"Ученик года -2019"

30.04.2019

Бороться за звание лучшего ученика года стало хорошей, доброй традицией. За время существования конкурс «Ученик года» помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят нашей школы.

25 апреля в актовом зале школы состоялся заключительный финал конкурса. В конкурсе свои знания показали достойные ученики.

Возрастная категория «2-4 классы»

2А    Рязанов Ярослав

Мучкина Анастасия

Баранова Виктория

3Б     Полякова Наташа

4А    Колодников Тимофей

4Д    Лаптева Дарья

Возрастная категория «5 – 8 классы»

5А    Лосева Настя

5В    Джумаев Изатуло

5Д    Ковальский Савелий

6А    Ершина Валерия

7А    Трошкова ЮлияХочу такой сайт

7В    Закусин Артем

8Б     Меринова Алиса

8Д    Кузнецова Катя

И самая старшая возрастная категория «9 - 11 классы»

9В    Хасянжина Анастасия

Верховодко Арсений

Конкурсанты в течении года заочно проходили первый тур конкурса «Табель успеваемости». Был подсчитан средний балл успеваемости кандидата за три четверти 2018-2019 учебного года и только достойные вышли в финал заключительного тура. Но к сожалению результаты конкурса «Ученик года школы № 2» и звание «Открытие года», мы узнаем только на заключительном празднике «За честь школы».

Хочется сказать огромные слова благодарности всем классам за участие, классным руководителям в помощи организации мероприятия!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019