Спортивный клуб "ОЛИМП"

Школьный спортивный клуб «ОЛИМП» является структурным подразделением МАОУ СОШ № 2 г. КировградХочу такой сайт

Целью Клуба является привлечение обучающихся Школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в Школе традиционных и наиболее популярных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Руководитель клуба : Глухих Станислав Владимирович

Положение ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий ШСК Олимп.pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет №1.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении руководителем структурного подразделения Школьный Спортивный Клуб.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.