"Пилотная площадка ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования"ФЦПРО (программа 2.2)

Выездные командные коуч-сессии со специалистами

МОУО, образовательными организациями– пилотными площадками и базовыми площадками ИРО Горнозаводского округа по реализации проекта Свердловской области по мероприятию 2.2 ФЦПРО «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов»

26 – 27 апреля команда специалистов НТФ ИРО в рамках панорамы форм методической поддержки муниципальных и школьных команд провела выездные коуч-сессии по корректировке программ повышения качества образования пилотных площадок.

Коуч – сессии проходили на территории Верхнесалдинского, Нижнесалдинского и Кировградского МО. В программе коуч-сессии было предусмотрено детальное обсуждение планов действий пилотных школ и совместных планов действий этих школ с БП ИРО.

Коуч-сессии продолжаются. 5 мая в 11.00 на базе НТФ ИРО (г. Нижний Тагил, пр. Мира, 31) пройдет межокружная коуч-сессия по социально-сетевому партнерству для пилотных площадок, специалистов органов управления образованием, ИМЦ и БП ИРО Горнозаводского и Северного округов.

27.04.2017 г состялась данная сессия совместно с Лицеем №58 г. Новоуральск в нашей школе.

Программа повышения качества образования учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: