Оздоровление детей и подростков в каникулярный период 2024 года.

Организация отдыха и оздоровления детей и подростков Кировградского городского округа в летний каникулярный период.

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием граждан по вопросу организации отдыха и оздоровления детей и подростков с 04.03.2024г. по 26.04.2024г.

Способы подачи заявлений:

• Электронное заявление, подаваемое через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru),
  • ГБУ СО «МФЦ» (г. Кировград, ул. Кировградская, д. 48),
  • МКУ «УО КГО» (г. Кировград, ул. Гагарина, д. 15а).

Прием граждан МКУ «УО КГО» по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется по тел.: 8(34357) 6-00-48 (3322).

Лагеря дневного пребывания смена с 03.06.2024г по 02.07.2024г:

МАОУ СОШ №2 Хочу такой сайт

МАУ ДО "ЦДТ им Е.И.Порошина"

МАУ ДО СШ "Чайка"

При подаче электронного заявления, заявитель, являющийся родителем (законным представителем) ребенка должен предоставить в МКУ «УО КГО» бумажный пакет документов.

Примерный перечень документов на лагерь дневного пребывания:

• документ, удостоверяющий личность заявителя (копия паспорт), являющегося родителем (законным представителем) ребенка и страница дети;
  • копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта) с отметкой о регистрации по месту жительства в Кировградском городском округе или свидетельством о регистрации по месту жительства в Кировградском городском округе;
  • справка школьника из образовательного учреждения,  подтверждающая посещение образовательного учреждения;
  • справку с места работы родителей;
  • документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки (копии);
  • документ, подтверждающий право на внеочередное/первоочередное приобретение путевок (копия);
  • иные документы­­­­­­­­­­­­­.

Бланк заявления (1).docx (скачать)
Исчерпывающий перечень документов.docx (скачать)