Проведение санитарно- противоэпидемиологических и профилактических мероприятий по предупреждению ОРИ, ЭВИ, ОКИ, COVID-19 на 2023-2024 годы

Уважаемые родители! С целью соблюдения мер по защите населения от ОРИ, ЭВИ, ОКИ, COVID-19   вы можете позаботиться о сохранении здоровья ваших детей и вашем собственном, следовать простым правилам- соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Уважаемые коллеги, сотрудники школы! Напоминаю всем об ответственном отношении к соблюдению мер по противодействию ОРИ, ЭВИ, ОКИ, COVID-19 . Подумайте о том, что не соблюдая меры по защите, вы можете причинить смертельный вред здоровью ваших родных, близких и вашему здоровью!Хочу такой сайт

С заботой о вас и вашем здоровье,  И.О Директора М.В Колташева

Профилактика ОРИ №150 от 11.10.2023.pdf (скачать) (посмотреть)