04.02.2019

28.01.19 - 29.01.19 были проведены зарядки в первой, второй и третьей школах учащимися МАОУ СОШ номер 2 8А класса. Данные мероприятия проводились для того, чтобы все обучающиеся поняли важность здорового образа жизни. Также в эти же дни в первой и третьей школах был подготовлен и представлен проект "Влияние алкоголя и сигарет на состояние человеческого организма". Учащиеся 8А класса рассказывали о вреде алкоголя и курения и то, как это влияет на человеческий организм. Надеемся, что ребята сделают правильный выбор. 28.01.19 - 29.01.19 были проведены зарядки в первой, второй и третьей школах учащимися МАОУ СОШ номер 2 8А класса. Данные мероприятия проводились для того, чтобы все обучающиеся поняли важность здорового образа жизни. Также в эти же дни в первой и третьей школах был подготовлен и представлен проект "Влияние алкоголя и сигарет на состояние человеческого организма". Учащиеся 8А класса рассказывали о вреде алкоголя и курения и то, как это влияет на человеческий организм. Надеемся, что ребята сделают правильный выбор.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2019