Советы, положения школы

07.06.2022Хочу такой сайт

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ СОШ №2.docx (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный учет обучающихся и их семей.docx (скачать)
положение о питании.docx (скачать)
Положение о добровольных имущественных взносах и пожертвованиях в МАОУ СОШ №2.docx (скачать)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МАОУ СОШ №2 2020г..docx (скачать)
Порядок зачета результатов в других организациях.docx (скачать)
Положение об ограничении доступа учащихся к информации в интернете.doc (скачать)
Приказ об утверждении положения о внутришкольной системе профилактики школьной неуспешности.docx (скачать)