Пилотная площадка по мероприятиям 2.2.

01.01.2017

5.05.2017 г на базе НТФ ИРОО состоялось межокружная командная сессия (эффективная школа, пути становления).

От г. Кировграда приняли участие специалист УО КГО Глазунова В.В, и пилотная площадка МАОУ СОШ №2 - директор Ялышева Л.Д, заместители деректора Самофеева Н.В , Кочемазов Л.М, Вонсач Е.В, преподаватели Слюсаренко А.А, Казакова О.А, Бахарева Н.Г.

Цель: определение первоочередных действий по становлению эффективной школы, корректирвка плана действий на 2 квартал 2017 года по повышению качества образования.

Сессию провели - ИО директора НТФ ИРРО И.В Анянинова, зав отдела сопровождения атестатционных процессов Андреева С.М, зав информационного отдела - Лисина Т.В, специалист по УМР информ отдела Завгородняя А.П.Хочу такой сайт

программа 2016-2020 новая.pdf (скачать) (посмотреть)
школа 2 программа 2,2.pptx (скачать)
Для слушателей программы модель Гроу.docx (скачать)