ШСК

28.12.2022

Школьный спортивный клуб «ОЛИМП» является структурным подразделением МАОУ СОШ № 2 г. КировградХочу такой сайт

Целью Клуба является привлечение обучающихся Школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в Школе традиционных и наиболее популярных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Руководитель клуба : Глухих Станислав Владимирович

О назначении руководителем структурного подразделения Школьный Спортивный Клуб.pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий ШСК Олимп 1 полугодие.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий ШСК Олимп - 2 полугодие.PDF (скачать) (посмотреть)