Старосты отчёт.docx (скачать)
фо 4 ч.docx (скачать)
Паспорт кабинета школы новый.doc (скачать)
Протокол встречи и беседы с родителями.docx (скачать)
Положение о порядке проведения инструктажей по правилам безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Школа безопасности МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних обучающихся МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики безнадзорности и правонарушений в МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации КГО №1076 от 26.07.2010 Об определении на территории КГО мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики правонарушений в МАОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Стартовал проект Методический кабинет Росметодкабинет.РФ: защищённая сеть педагогического сообщества.  Методический кабинет Росметодкабинет.РФ уже доступен для всех педагогических работников РФ.Хочу такой сайт

Пароли высланы на личную электронную почту педагога.