Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Если вы давно хотели пройти задания по Всероссийской олимпиады школьников, но боялись попробовать.

Если вы хотите стать частью олимпиадного движения России.

Если вы хотите дать себе дополнительный шанс поступить в вуз.

Самое время пробовать! Примите участие в пригласительном этапе ВсОШ.

На технологической платформе «Сириуса» стартовала регистрация на Пригласительный этап олимпиады. Пройти испытания в решении нестандартных задач могут обучающиеся 3–10 классов, их родители, наставники, педагоги — все желающие.

В тест-драйве интеллектуального состязания будут доступны шесть дисциплин. Они являются приоритетными для стратегии научно-технологического развития страны:

• астрономия с 21 по 22 апреля

• химия с 28 по 29 апреляХочу такой сайт

• математика с 11 по 13 маяХочу такой сайт

• физика с 16-17 мая

• биология с 18-20 маяХочу такой сайт

• информатика с 26 по 27 мая

Задания составляет та же команда экспертов, что и на школьном треке, то есть сильнейшие предметные специалисты страны. У участников будет возможность понять, уровень сложности олимпиады, какие темы необходимо подтянуть за лето, чтобы лучше себя подготовить к новому сезону ВсОШ.

Регистрация на Пригласительный этап уже открыта (https://siriusolymp.ru/ ).

Побеждает тот, кто не боится ошибаться.