На базе центра «Точка роста» 25 декабря прошел первый турнир по шахматам.

27.12.2021

Соревнование  было проведено для  участников  вне  зависимости  от  их квалификации.  Контроль времени  10 минут до  конца  партии,  каждом участнику. Спортивное соревнование  проведено в соответствии  с правилами ФИДЕ и правилами по виду спорта  «шахматы», утвержденными приказом Министерством спорта Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 16 учащихся, из них победителями в своей возрастной группе стали:

1 место среди старших школьников - Судаков Владислав (юноши);

1 место среди старших школьников - Лапина Анастасия (девушки);

1 место среди младших школьников - Петренко Роман (мальчики);

1 место среди младших школьников - Шилова Виктория (девочки).Хочу такой сайт

Поздравляем всех победителей и участников, желаем в дальнейшем новых побед!!!

таблица результатов.pdf (скачать) (посмотреть)