3 декабря состоялся областной онлайн шахматный турнир среди учащихся центров «Точка роста».

07.12.2021

3 декабря состоялся областной онлайн шахматный турнир среди учащихся центров «Точка роста».

В турнире приняли участие — 515 детей, в том числе и трое учащихся нашей школы —  Лапина Анастасия 7 «А», Говядин Павел 6 «Б» , Катаев Роман 5 «В» под руководством педагога дополнительного образования Конюхова Петра Александровича.

В средней группе ( категория 4-7 класс) сыграли 242 человека, по результатам турнира:Хочу такой сайт

- Лапина А. набрала 5 очков из 7 и поделила места с 18 по 42;

- Говядин П. набрал 4 из 7 и это места с 56 по 97;

- Катаев Р. —  3.5 очка из 7 это места с 98 по 122.