26.10.2021

20 октября 2021 года в рамках Дня министерства в Кировградском городском округе состоялась встреча заместителя Министра образования и молодежной политики Свердловской области Серковой Ирины Андреевны с педагогическим и ученическим коллективом МАОУ СОШ №2.

Заместитель министра посетила профильные лаборатории образовательного центра «Точка роста» естественно-научного и технологического направлений, где проводились занятия в рамках урочной и внеурочной деятельности по химии (Потапова Ольга Александровна в 6Б классе), биологии (Жаркова Виктория Владимировна в 5Б классе), физике (Агеева Татьяна Михайловна в 7Д классе) и робототехнике (Лукьянова Екатерина Владимировна в 5В классе).Хочу такой сайт

Обучающиеся 11 класса продемонстрировали итоги участия в профессиональных пробах (кураторы Агеев Александр Валерьевич и Клабукова Ольга Игоревна). Выпускники рассказали об опыте взаимодействия с предприятиями города с целью ознакомления с выбранной профессией и предъявили результаты своих проб.

Ученики 9 класса рассказали об опыте участия в конкурсе "Инженериада - 2021" (наставник от школы Стафеева Наталия Рашитовна).