Планета Роботов-2024

30.09.2024

27 сентября 2024 года на базе "Центра детского творчества имени Е.И Порошина" прошел - III Открытый региональный фестиваль по робототехнике «Планета Роботов-2024».

В фестивале приняли участие педагоги и обучающиеся ЦО "Точка Роста".

РОБОФУТБОЛ - Додыкин Арсений и Додыкин Богдан (4 место),

ВЫСТАВКА РОБОТОВ - Колташева Екатерина, Силкин Арсений, Гаренских Михаил

Педагоги дополнительного образования- Лукьянова Екатерина Владимировна и Слюсаренко Андрей Алексеевич, а ещё Екатерина Владимировна была приглашена на фестиваль в качестве одного из главных судей мероприятия.

Хочу такой сайт

Фестиваль посвящён детскому научно-техническому творчеству в сфере новых технологий, конструированию и робототехнике, в рамках которого ребята смогли раскрыть свой потенциал и проявить таланты в данной области.

География участников события широка: Алапаевск, Артемовский, Верхняя Салда, Новоуральск, Серов, Ирбит, Красноуфимск, Екатеринбург, Нижняя Салда, Заречный, Волчанск, Нижний Тагил, п. Зайково, с. Килачев, пгт Бисерть, Кировградский городской округ.

Дата создания: 30.09.2024

Дата обновления: 30.09.2024