Всероссийская акция «Внуки по переписке».

30.09.2024

Обучающиеся ЦО "Точка роста" входящие в Волонтерский отряд "заряд добра" (рук. Собина А. О.) и  обучающиеся 1-ых классов, совместно с советниками директора по воспитанию   Брагиной А. А. И Собина А. О. приняли участие в акции «Внуки по переписке», которую запустил фонд «Старость в радость".

Ребята сделали открытки и написали поздравления бабушкам и дедушкам, которые проживают в домах интернатах, поздравив их с Днём пожилых людей.

Каждая открытка имеет огромное значение! Это не просто строки на бумаге, это тепло детских сердец, забота и радость общения для тех, кто зачастую чувствует себя одиноким.

Дата создания: 30.09.2024

Дата обновления: 30.09.2024