Слёт лучших учащихся России "Интеллектуальный олимп"

26.08.2024

С 6 по 10 августа 2024 года в городе ССлёт лучших учащихся России "Интеллектуальный олимп"анкт-Петербург прошёл Слёт лучших учащихся России "Интеллектуальный олимп", в котором приняли учащиеся ЦО "Точка роста" при МАОУ СОШ №2.

По результатам тест-рейтинговой интеллектуально-творческой олимпиады:
Еина Юлия - 2 место
Лаптева Дарья - 2 место
Сойкина Ярослава - 3 место

По результатам защиты проектов:
Еина Юлия 7А класс - 3 место, химия, руководитель проекта Потапова Ольга Александровна;
Сойкина Ярослава 7А класс - 3 место, биология, руководитель проекта Жаркова Виктория Владимировна;
Давлатова Софья 9В класс - 2 место, биология,  руководитель проекта Жаркова Виктория Владимировна;
Лаптева Дарья 9Д класс - 3 место, биология,  руководитель проекта Жаркова Виктория Владимировна.

Кроме этого:
Командная игра "Маяк" - 1 место
Интеллектуальная игра "Домино знаний" - 1 место
Фотоконкурс "В гостях у Северной столицы" - 1 место
Конкурс домашних заданий "Быть умным - модно!" - 3 место

Сопровождающие педагоги: Жаркова Виктория Владимировна и Жарков Денис АндреевичХочу такой сайт

Дата создания: 26.08.2024

Дата обновления: 26.08.2024