Всероссийский конкурс "Первые шаги в науку"

02.05.2024

С 23 по 25 апреля 2024 года группа учащихся МАОУ СОШ №2 побывала в увлекательном путешествии в городе Москва, не смотря на то, что основной задачей было участие во Всероссийском конкурсе "Первые шаги в науку", ребята смогли погулять и познакомиться с достопримечательностями столицы нашей страны.

Жить ребятам довелось в гостинице "Космос", из окон который открывается красивейший вид на ВДНХ.

А после защиты проектов ребята смогли в сопровождении экскурсовода прогуляться по Александровскому саду - где посетили Могилу Неизвестного Солдата. А дальше участники экскурсии переместились на Красную площадь - главную достопримечательность Москвы.

В свободное время учащиеся осваивали город самостоятельно в сопровождении Глухих Натальи Викторовны. Ребята успели побывать в музее Космонавтики. Прогулялись по ВДНХ. Очень много достопримечательностей и шедевров мирового и русского культурного наследия прошли перед глазами ребят за эти дни.

По результатам защиты научно-исследовательских проектов:

В секции БИОЛОГИЯ

Тихонов Юрий 6Д класса стал ПОБЕДИТЕЛЕМ - рук.проекта Жаркова В.В.

В секции МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКАХочу такой сайт

Тураева Дарья 7А класс - 1 место - рук.проекта Клабукова О.И.

Поляков Степан 7А класс - 1 место - рук.проекта Глухих С.В.

Кичигина Ирина 6А класс - 2 место - рук.проекта Клабукова О.И.

Ждановских Ульяна 7А класс - 2 место - рук.проекта Клабукова О.И.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.05.2024