ПЕДАГОГИ ЦО "ТОЧКА РОСТА " ПРИ МАОУ СОШ №2 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ УРАЛЬСКОЙ ШКОЛЫ УЧИТЕЛЕЙ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА

22.04.2024

С 18 по 20 апреля в "Учителе будущего" проходила школа для учителей математики, физики, биологии, математики, информатики и технологии, в которой приняли участие:

Агеева Татьяна Михайловна - учитель физики

Жаркова Виктория Владимировна - учитель биологии

Жарков Денис Андреевич - учитель технологии

Потапова Ольга Александровна - учитель химии

Стафеева Наталия Рашитовна - учитель информатики.

Три дня увлекательных лекций, педагогических мастерских, мастер-классов, обмена опытом... и открытые уроки от педагогов и руководителей школы!

В фокусе Уральской школы:Хочу такой сайт

- цифровизация образования

- использование верифицированного контента

- инструменты работы с ФГИС "Моя школа"