Научно - практическая конференция

25.03.2024

22 марта 2024 года на базе МАОУ СОШ №2 прошел муниципальный конкурс исследовательских работ для учеников начальных и 5-6  классов.

Обучающиеся ЦО "Точка роста" начальных и 5-6  классов вместе с родителями и классными руководителями и педагогами ЦО "Точка роста" подготовили много интересных работ и представили их на суд жюри.
Результаты конкурса:
1 классы
Колташева Екатерина 1А класс - 3 место (рук.проекта Лукьянова Е.В., Поздеева М.В.)

4 классы
Додыкин Арсений и Хомутов Андрей 4А класс - 1 место (рук.проекта Лукьянова Е.В., Козлова А.И.)
Колташева Ксения 4Б класс - 3 место (рук.проекта Конюхов П.А.)

Козлова Екатерина 6Д класс - 3 место (рук.проекта Конюхов П.А.)
Тихонов Юрий 6Д класс - 1 место (рук.проекта Жаркова В.В.)
Бесова Алиса 5Б класс - 2 место (рук.проекта Рякина А.Г.)
Черных Глеб 6Д класс - 1 место (рук.проекта Лукьянова Е.В.)
Ханныев Роман 6Д класс - 2 место (рук.проекта Лукьянова Е.В.)

Поздравляем участников и руководителей проектов с отличными результатами!!!

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024