"Физика вокруг нас"

21.03.2024

20 марта 2024 года на базе МАОУ СОШ №9 прошло мероприятие для учеников 7-х классов "Физика вокруг нас"

Команда учащихся ЦО "Точка роста" при МАОУ СОШ №2 заняла 1 место!!!
В составе команды:
Козлова Марина 7Б класс
Коршунова Полина 7Б класс
Сойкина Ярослава 7А класс
Перминова Дарья 7А класс
Дроздова Эвелина 7В класс
Нигматова Завджигул 7В класс

Командам было необходимо пройти 5 станций: физика в биологии, физика в математике, физика в технологии, провести физический эксперимент и показать знания о физических приборах и единицах измерения.
Девочки показали блестящие результаты и стали лучшими на станции "Технология в физике"

Сопровождающие педагоги: Колташева Мария Владимировна, Агеева Татьяна Михайловна, Клабукова Ольга Игоревна.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024