Всероссийский молодёжный образовательный форум "МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ"

12.02.2024

С 6 по 10 февраля 2024 в городе Санкт-Петербург проходил 16 Всероссийский молодёжный образовательный форум "МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ", в котором активное участие приняли ученики МАОУ СОШ №2.

Проектная деятельность:
Юшманов Дмитрий 7Б класс - 1 место (рук.проекта Клабукова О.И. и Бережных Н.Н. )
Лаптева Дарья 9Д класс - 2 место (рук.проекта Жаркова В.В.)
 Шалаев Максим 7А класс - 3 место (рук.проекта Бережных Н.Н.)
 Винокуров Матвей 7А класс - номинация "За креативный подход к изучению темы" (рук.проекта Клабукова О.И.)

Юшманов Дмитрий - 2 место в олимпиаде социально-экономического направления
Юшманов Дмитрий - 3 место в олимпиаде по географии
Асдиев Башир - 2 место в чемпионате по сборке кубика Рубика
Гамар Денис - 1 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК ГТО.
Потапов Кузьма - 3 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК ГТО

По итогам работы форума команда МАОУ СОШ №2 отмечена дипломом "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ".

Хочется отметить, что все участники команды так же являются бойцами юнармейского отряда "Сокол"

Руководитель команды Глухих Станислав Владимирович отмечен дипломом за высокий уровень подготовки учащихся школы - победителей и призёров форума МИР-2023

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2024Хочу такой сайт