«Уральская научно-исследовательская лаборатория» (УНИЛАБ)

05.02.2024

С 19 января по 01 февраля 2024г. на базе ЗОЦ «Таватуй» состоялся образовательный интенсив проекта «Уральская научно-исследовательская лаборатория» (УНИЛАБ), в котором приняла участие обучающаяся ЦО "Точка роста" при МАОУ СОШ №2:

✏️ Давлатова Софья - направление физика

В обучении школьников было задействовано 2 психолога проекта и 16 преподавателей (по математике и русскому языку, профильным направлениям (обществознание, физика, химия), по физкультуре, а также по дополнительным предметам (биология, информатика, экономика).
На тренингах по «гибким навыкам» школьники обучались тому, как грамотно вести переговоры, правильно аргументировать свою позицию, справляться со стрессом.

Дата создания: 05.02.2024

Дата обновления: 05.02.2024