29.12.2023

Известный педагог В.О. Сухомлинский утверждал: «Гениальность ребёнка - на кончиках его пальцев». При развитии мелкой моторики на прямую  развивается умение действовать, одеваться, писать. А  непрямое влияние мелкой моторики не менее важно, потому что развивается и память, и речь, и логическое мышление, и фантазия, и творческие способности ребенка.

Учащиеся образовательного цвета "Точка роста" при МАОУ СОШ №2, участники муниципального социально-педагогического проекта "Будь здоров", приняли это во внимание и провели мероприятие "Веселые кружочки" в средней группе №5 "Солнечные лучики" МАДОУ детский сад №26 "Радуга" КГО

Специально для мероприятия, используя оборудование образовательного центра "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ №2, были разработаны и вырезаны игры-шнуровки, которые после мероприятия остались у дошколята.

Дата создания: 29.12.2023

Дата обновления: 29.12.2023