Первенство Кировградского городского округа по быстрым шахматам

10.11.2023

8 ноября в Центре детского творчества прошло первенство Кировградского городского округа по быстрым шахматам. В турнире приняли участие более 40 человек. От ЦО «Точка роста» при МАОУ СОШ №2 сыграли обучающиеся ДООП «Шахматы» (педагог — Конюхов П.А.), как уже опытные шахматисты — Колташева Ксения, Петренко Роман, Говядин Константин, Козлова Екатерина, Ермолаев Дмитрий, Бадьин Тимофей, так и совсем юные — Каргаполов Савелий, Уколов Даниил, Арлаускас Дмитрий, Кузьмин Даниил, Черных Лев.

Итоги подводились у мальчиков в 4 возрастных группах, у девочек в двух. Чемпионами КГО стали: Колташева Ксения (девочки 10-12 лет), Петренко Роман (мальчики 10-11 лет), Арлаускас Дмитрий (мальчики 6-7 лет). Призеры первенства: Козлова Екатерина (2-е место среди девочек 10-12 лет). Говядин Константин (3-е место среди мальчиков 10-11 лет). Те, кто не стал призером, статистами не были и набрали свои первые очки в шахматном турнире. Поздравляем!!!

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023