"ВЕРТУШКА" В "ТОЧКЕ РОСТА"

31.10.2023

Последний учебный день первой четверти завершился для учеников 5-х классов МАОУ СОШ №2 мероприятием "Вертушка", которое подготовили и провели педагоги с применением оборудования образовательного центра "Точка Роста".

Ребятам было необходимо пройти 5 станций естественно-научной и технической направленности:  "Похимичим" (Потапова О.А.),  "Звездочет" (Клабукова О.И.), "Природная скорая помощь"(Жаркова В.В.), "Алхимия " (Даровских Л.П.),  "ФизКвиз" (Лукьянова Е.В.) и набрать как можно больше баллов.

1 место заняла команда 5д класса (кл.руководитель Штина Е.С.)

2 место - команда 5А класса (кл.руководитель Киселёва С.А.)

3 место - команда 5Г класса (кл.руководитель Бегматова Е.О.)Хочу такой сайт

Поздравляем ребят с началом осенних каникул, а так же благодарим учеников 11 класса (Гладкова Артёма, Половцев Максима, Рябинина Дениса, Сухинина Прохор, Пургина Евгения), которые сопровождали команды.

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023