Областные соревнования по быстрым шахматам «Кубок Благотворительного фонда «Дети России»

18.10.2023

14 октября 2023 года в г. Верхняя Пышма прошли областные соревнования по быстрым шахматам «Кубок Благотворительного фонда «Дети России». От центра образования "Точка роста" на базе  МАОУ СОШ №2 в турнире принял участие Петренко Роман. Роман участвовал в возрастной группе до 10 лет. Всего в турнире приняло участие более 120 человек. Играли ребята со всех городов области, в том числе участвовали победители и призеры первенства России и области. Роман долгое время шел в лидирующей группе и к 8 туру имел 5 очков из 7 возможных и делил места с 10 по 20. Недостаток опыта не позволил удачно сыграть 2 заключительные партии. В итоге 40-е место. Желаем Роману успехов на предстоящих турнирах подобного уровня!

Дата создания: 18.10.2023

Дата обновления: 18.10.2023