Образовательный интенсив УНИЛАБ

06.10.2023

В период с 20 сентября по 03 октября 2023 г. на базе ЗОЦ «Таватуй» прошел очный образовательный интенсив УНИЛАБ 2023-2024, в котором приняли участие обучающиеся ЦО "Точка роста" МАОУ СОШ №2:

• Давлатова Софья - 9В класса
  • Романко Дарья - 9А класс
  • Дедюхин Михаил - 9Г класс

Ребята прошли обучение по профильным предметам: обществознание и физика. Кроме этого, у каждого направления были дополнительный предмет: экономика и информатика.

Конечно же, на интенсиве не забывали и про физическую активность! На смене ребята проводят зарядки и занимались на парах под руководством спортивных тренеров.

На тренингах по «гибким навыкам» школьники обучаются тому, как грамотно вести переговоры, правильно аргументировать свою позицию, справляться со стрессом. В программе интенсива много мероприятий, направленных на практическое использование знаний, полученных во время тренингов.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2023

Дата обновления: 11.10.2023