Турнир по быстрым шахматам

30.09.2023

30 сентября состоялось открытое первенство Центра детского творчества г. Кировграда по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 32 школьника из 4 школ Кировградского городского округа. Играли и корифеи, и начинающие шахматисты. Для многих это был первый турнир. Удивительно, но все дошли до конца турнира и все набрали свои первые очки в карьере. Медали вручались в 4-х категориях. Младшие (до 10 лет) и старшие школьники, и был раздельный зачет у мальчиков и девочек.

В турнире приняли участие учащиеся центра образования "Точка роста" на базе МАОУ СОШ 2, обучающиеся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Шахматы" (педагог Конюхов Петр Александрович)
Результаты:
- абсолютный зачёт- 2-е место у Петренко Романа (МАОУ СОШ №2);
- девочки старшей возрастной категории 1 место у Ксении Колташевой (МАОУ СОШ №2), 2-я Екатерина Козлова (МАОУ СОШ №2). Ксения набрала 5 очков из 7 и заняла общее 6 место!
Поздравляем победителей и участников турнира!!!

Дата создания: 02.10.2023

Дата обновления: 02.10.2023