Августовское совещание педагогических работников Свердловской области

02.09.2023

24 августа 2023 года в городе Екатеринбург прошло августовское совещание педагогических работников Свердловской области, в рамках которого Заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области Зеленов Юрий Николаевич вручил благодарственные письма педагогам.

Учителю химии центра образования "Точка роста" на базе МАОУ СОШ №2 Потаповой Ольге Александровне была выражена благодарность за высокий профессионализм, мастерство наставника, уникальный подход к каждому обучающемуся и большой вклад образование и воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем Ольгу Александровну и желаем дальнейших успехов!!!

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023