Слёт лучших учащихся России "Интеллектуальный олимп", конференция "Будущие Ломоносовы", организованная МАН "Интеллект будущего".

21.08.2023

4 августа 2023 года в городе Санкт-Петербург в рамках Слёта лучших учащихся России "Интеллектуальный олимп", прошла конференция "Будущие Ломоносовы", организованная МАН "Интеллект будущего".
Обучающиеся центра образования "Точка роста" представили на суд жюри свои проекты и исследовательские работы по технологии и информатике.
Результаты защиты проектов:
Тураева Дарья - 1 место (руководители проекта Клабукова О.И. и Стафеева Н.Р.)
Ждановских Ульяна - 3 место (руководители Клабукова О.И. и Бахарева Н.Г.)
Перминова Дарья - 3 место (руководитель проекта Клабукова О.И.)
Поляков Степан - 3 место (руководитель проекта Слюсаренко А.А)

Поздравляем участников и руководителей с достойным результатом, желаем не останавливаться и продолжать творить, создавать и открывать новое.
Поездка и участие в мероприятии стала возможна при поддержке Фонда "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ"

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023