Областные соревнования по шахматам среди команд малых городов Свердловской области

31.07.2023

15-16 июля 2023 года в городе Верхняя Салда прошли областные соревнования по шахматам среди команд малых городов Свердловской области. Зачет проводился в командном и личном зачете (играли представители городов области без учета возраста).

В турнире приняла участие молодежная команда города Кировграда, учащихся образовательного центра "Точка роста" при МАОУ СОШ №2  (педагог дополнительного образования Конюхов Петр Александрович) в составе:

- выпускника 2023 года, а ныне абитуриента Владислава Судакова;

- ученицы 8А класса Анастасии Лапиной.

В итоге «молодежка» заняла  призовое место пропустив вперед только команды

Нижней Салды и команду г.Кировграда-1.

В личном зачете (среди девушек и женщин) Лапина Анастасия заняла первое  место, и стала Чемпионом Свердловской области !!! (на фото Анастасия играет с мастером спорта Владимиром Матвеевым)

Хочу такой сайт

Плодотворно проводит каникулы и ученик Петренко Роман (3Д класс).

В Казахстане на турнире посвященном Дню Астаны Роман занял второе  место. Поздравляем!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.07.2023

Дата обновления: 31.07.2023

Дата публикации: 31.07.2023