Выездная образовательная сессия для педагогов ОЦ "Точка роста"

25.05.2023

24 мая 2023 года Центр инновационного и гуманитарного образования Дворца молодёжи провел выездную образовательную сессию для педагогов базовых площадок и специалистов центров образования «Точка роста».

Событие состоялось на базе МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов» в городе Нижнем Тагиле, участие в котором приняла учитель химии образовательного центра "Точка роста" при МАОУ СОШ 2.

Цель проведения сессии – создание условий для развития профессиональной готовности педагогов естественнонаучной направленности к эффективной профессиональной деятельности.

В рамках события был представлен опыт педагогов Городской станции юных натуралистов по реализации инновационного образовательного проекта «Информационно-образовательная студия «Биоинженеры будущего» (развитие инженерного мышления в области биологии, экологии, химии)», достижения педагогов и обучающихся, перспективы развития.

В программе сессии участники приняли активное участие в педагогическом квизе «Решение актуальных проблем дополнительного образования», посетили мастер-классы по использованию лабораторного и цифрового оборудования базовой площадки для организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в области естественнонаучных дисциплин.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023

Дата публикации: 25.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».