XI Спартакиада школьников «Здоровое поколение» по быстрым шахматам!

18.05.2023

Соревнования проходили в помещении старшей школы № 25 13 и 14 мая 2023 года г.Верхняя Пышма.

В них приняли участие школьники 2010-2011 г.р. из 12 городов присутствия УГМК: Верхней Пышмы, Ревды, Режа, Красноуральска, Серова, Кировграда, Учалов, Сибая, Гая, Медногорска, с. Петропавловский (Башкортастан), г. Кольчугино (Владимирская обл.), а также команда Благотворительного Фонда «Дети России».

Соревнования включали в себя личный турнир среди юношей и личный турнир среди девушек 2010-2011 г.р. Личные турниры прошли по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени на партию составит 25 минут каждому участнику с добавлением 10 секунд на ход.
В турнире девушек от образовательного центра "Точка роста" на базе МАОУ СОШ 2 приняла участие Козлова Екатерина (педагог дополнительного образования Конюхов Петр Александрович) и набрала 5 очков из 9, заняла дележ 6-8 место.

Поздравляем с этой победой и надеемся на дальнейшие успешные выступления на крупных шахматных турнирах!

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023