ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ "УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ"

11.05.2023

11 мая 2023 в МАОУ "СОШ №45" I Новоуральск прошёл седьмой Межмуниципальный фестиваль исследовательских и проектов "Уральские самоцветы", в котором приняли участие учащиеся образовательного центра "Точка роста" начальных классов МАОУ СОШ №2.

Результаты наших учеников:
Слюсаренко Гордей 1Г класс - номинация "Первые шаги в науке"
Команда Додыкин Арсений, Додыкин Богдан, Хомутов Андрей - номинация "Первые открытия"

Ребята не только защитили работы, вместе с учкстниками из Нижнего Тагила и Новоуральска выполнили интересные задания, пообщались друг с другом, получили новый опыт и заслуженные награды.
За подготовку участников выражаем благодарность учителям: Беренковой Ольге Владимировне, Слюсаренко Андрею Алексеевичу, Козловой Анастасии Ильиничне, Лукьяновой Екатерине Владимировне. И, конечно, родителям за поддержку интереса к проектной деятельности
Поздравляем участников с достойным результатом!!!

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023