Социально - педагогический проект "Экокалендарь"

12.05.2023

12 мая 2023 года в МАУ "Центр детского творчества имени Е.И Порошина"  состоялся заключительный фестиваль социально-педагогического проекта "ЭКОКАЛЕНДАРЬ".

Проект длился весь учебный год, от МАОУ СОШ №2 активное участие в Принимали ученики 5Г класса (кл.руководитель Жаркова В.В.) и 5Д класса (кл.руководитель Лукьянова Е.В.)

Ребята провели множество мероприятий и акций: по сбору макулатуры,  пластиковых крышечек, батареек.
Вели просветительско-экологическую работу в школе, принимали участие в различных играх, квестах, викторинах, защищали проекты на экологическую тему.

По итогам проекта:
Команда 5Д класса заняла 3 место.
Команда 5Г класса заняла 4 место.

Поздравляем учеников и классных руководителей с достойным результатом!!!
Благодарим родителей за поддержку и помощь!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023