Всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку»

15.05.2023

С 10 по 12 мая 2023 года учащиеся ОЦ "Точка роста" на базе МАОУ СОШ №2 приняли участие во Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку», организованной МАН "Интеллект будущего"

Насыщенная и интересная программа: научное шоу, мастер-классы и, конечно же, защита исследовательских проектов.

Результаты наших учащихся:
Говядин Павел, тема проекта - "Создание брошюры "Опыты по физике в домашней лаборатории" - лауреат 2 степени - руководитель Колташева М.В.
Ильина Ксения, тема проекта "использование сетевых сервисов на уроках физики" - лауреат 2 степени - руководитель Клабукова О.И.
Соловьева Виктория, тема проекта "Что такое QR-код"- лауреат 3 степени - руководитель Стафеева Н.Р.
Лукьянова Ксения, тема проекта "Развитие мелкой моторики и координации движения рук"- лауреат 3 степени - руководитель Паньшина А.А.
Рягузова Татьяна, тема проекта "Прибор для измерения атмосферного давления" - лауреат 3 степени - руководитель Агеева Т.М.

Поздравляем участников и их руководителей с достойным результатом и желаем дальнейших успехов!

Участие в конференции стало возможным при поддержке Фонда "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ"Хочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023