Блиц турнир по шахматам

10.05.2023

6 мая 2023 года в преддверии 78-ой годовщины Победы в ВОВ в Центре детского творчества прошел шахматный турнир по блицу в котором приняли участие шахматисты всех возрастов, представлявших Кировградский городской округ и Городской округ Верхний Тагил, в том числе и учащиеся образовательного центра "Точка роста" на базе МАОУ СОШ 2.

В турнире приняли участие 58 спортсменов. Самому младшему участнику было 6 лет, самому старшему около 70. Настоящий сплав молодости и опыта. Бросить вызов опытным шахматистам не побоялись и юные воспитанники ОЦ "Точка роста" на базе МАОУ СОШ 2, обучающиеся по сетевой программе из МАДОУ 4  "Сказка".

В турнире принял участие многократный чемпион города Кировграда Владислав Хакан, который высоко оценил потенциал шахматного будущего нашего города. Турнир получился на редкость эмоциональным. Были и слезы разочарования и радость победы.

Итоговые результаты:

юноши:     2 место-Судаков Владислав;

девушки:  3 место-Лапина Анастасия;

среди девочек до 12 лет:

1 место-Колташева Ксения;Хочу такой сайт

3 место-Козлова Екатерина;

Среди мальчиков до 9 лет:

1 место Роман Петренко, у Романа общее 6 место после КМС и разрядников!!!

Поздравляем всех участников и призёров турнира!!!

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023