Дистанционная викторина "Химия в лицах"

29.01.2023

Учащиеся 9 класса приняли участие в дистанционной викторине "Химия в лицах", для учащихся 7-11 классов центров образования "Точка Роста", которая проходила с 20 ноября по 10 декабря 2022 года, с целью приобщения обучающихся к изучению химии.

Один из участников Викторины награжден Дипломом III степени — Вечкитов Роман; педагог подготовивший дипломанта — учитель химии Потапова Ольга Александровна отмечена благодарностью.

Организатор Викторины: МБОУ "Зыбинская СШ" Белогорского района Республики Крым.

Соорганизатор: Управление образования молодёжи и спорта администрации Белогорского района Республики Крым.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2023

Дата обновления: 21.03.2023