С 7 по 11 февраля 2023 года в городе Санкт-Петербург проходил 15 Всероссийский молодёжный образовательный форум "МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ", в котором активное участие приняли ученики МАОУ СОШ №2.

Проектная деятельность:

Нигматова Омина - 2 место (рук.проекта Жаркова В.В.)

Матюшкина Светлана - номинация "За оригинальное исследование" (рук.проекта Бережных Н.Н.)

Денисов Владислав - номинация "Перспективный проект" (рук.проекта Клабукова О.И.)

Романко Дарья - 3 место в олимпиаде гуманитарного направления

Матюшкина Светлана - 3 место в олимпиаде по английскому языку

Нигматова Омина - 3 место в олимпиаде медицинского направления

Некрасова Лидия - 3 место в олимпиаде технического направления

Романко Дарья - 3 место в конкурсе "Собери сказку"Хочу такой сайт

Копысова Яна - 3 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК ГТО.

Романко Дарья - 3 место в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК ГТО

По итогам работы форума команда МАОУ СОШ №2 заняла 4 место в командном состязании

Руководитель команды Стафеева Наталия Рашитовна отмечена дипломом за высокий уровень подготовки учащихся школы - победителей и призёров форума МИР-2023

Участие в форуме с такой насыщенной и интересной программой стало возможным благодаря помощи Фонда "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ"