"Молодые интеллектуалы России"

11.02.2023

С 7 по 11 февраля 2023 года в городе Санкт-Петербург проходил 15 Всероссийский молодёжный образовательный форум "МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ", в котором активное участие приняли учащиеся ОЦ "Точка роста" на базе МАОУ СОШ №2.

Проектная деятельность:
 Нигматова Омина - 2 место (рук.проекта учитель биологии Жаркова В.В.)
 Денисов Владислав - номинация "Перспективный проект" (рук.проекта учитель информатики Клабукова О.И.)

Романко Дарья - 3 место в олимпиаде гуманитарного направления
Нигматова Омина - 3место в олимпиаде медицинского направления