Всероссийская проектная конференция "Старт в инновации"

23.01.2023

В рамках работы образовательного центра "Точка Роста" в декабре 2022 года ученик 10У класса МАОУ СОШ №2 Серухин Владимир принял участие во Всероссийской проектной конференции «Старт в инновации».

20 января 2023 года были опубликованы результаты проверки работ, согласно которым Владимир примет участие в Региональном этапе конференции. Над проектом вместе с Владимиром работают педагоги Клабукова Ольга Игоревна и Стафеева Наталия Рашитовна.

«Старт в инновации» – это Всероссийская конференция и олимпиада для школьников 7-11 класса, организаторами которой являются Физтех-лицей и Фонд развития Физтех-школ. Региональный этап пройдет на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет».

Дата создания: 23.01.2023

Дата обновления: 16.03.2023