В рамках защиты проектов «Великие научные открытия» учащиеся 8-х классов образовательного центра «Точка роста» при МАОУ СОШ №2 представили свои работы

24.12.2022

В рамках защиты проектов «Великие научные открытия» учащиеся 8-х классов образовательного центра «Точка роста» при МАОУ СОШ №2 представили свои работы по таким предметам как:

- биология —  «Мутационная изменчивость», «Болезни хлеба», «Влияние татуировок и пирсинга на организм человека», «Влияние наркотических веществ на организм человека», «Значение комнатных растений на здоровье человека»;

- химии — «Что мы знаем о бактериях»;

- физике — «Физика игрушки йо-йо».Хочу такой сайт