Открытый шахматный фестиваль "Нейва"

Открытый шахматный фестиваль "Нейва"

19 ноября 2022 г. в городе Новоуральск состоялся Открытый шахматный фестиваль "Нейва". Участники - дети до 9 лет. На старт вышло 56 человек из городов Новоуральск, Екатеринбург, Невьянск ,В-Тагил, Кировград, Кушва.

Кировград представляли учащиеся образовательного центра "Точка роста" на базе МАОУ СОШ №2 и МАОУ СОШ №3: Колташева Ксения, Петренко Роман, Бизяев Илья.

До финиша итоговый результат был не ясен, борьба у юных шахматистов бескомпромиссная) Сыграли достойно: Илья Бизяев 4 очка из 7 и 19 место. Далее призы: Колташева Ксения 4,5 из 7 и 2 место среди девочек, Петренко Роман 6 очков из 7!! и третье место и в общем зачете и среди мальчиков. Поздравляем участников!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022