Две команды МАОУ СОШ №2 приняли участие в VII Открытом Кубке Екатеринбурга по математическим боям.

18.11.2022

C 11 по 15 ноября 2022 года две команды МАОУ СОШ №2 приняли участие в VII Открытом Кубке Екатеринбурга по математическим боям.
По результатам личной олимпиады:
Оськина Анна - 3 место

Чувашева Полина - 3 место

Черных Глеб - 3 место

По результатам личной олимпиады команда 5-х классов попала в высшую лигу! Команда 6-х классов - в 1 лигу!
Обе команды заняли в своих возрастных группах 2 место!!!

Учителя преподающие математику - Минеева Ольга Владимировна и Лукьянова Екатерина Владимировна.

Так же хочется отметить учителей начальной школы, которые работали с этими учениками - Короткова Татьяна Анатольевна и Макарова Кристина Олеговна.Хочу такой сайт

Благодарим Фонд "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ" за возможность участия в мероприятии.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2022