С 29 октября по 5 ноября 2022 года ученики МАОУ СОШ №2 приняли участие в работе осеннего физико-математического лагеря "БКШ - Белорецкие каникулярные школы"

16.11.2022

У ребят было большое количество разных мероприятий: танцевальные мероприятия, игра "Угадай мелодию", мероприятие "Киномания", прогулки в спортивном комплексе, посещение театрального представления "Сэконд Лайф".
Кроме всего у ребят шли занятия по физике и математике.
ПО результатам работы лагеря:
✏ Беренкова Анастасия - 9Е класс - победитель математической игры "Домино"✏ Романко Дарья - 8А класс - 2 место по результатам заключительной личной олимпиады
✏ Сергина Кира - 8В класс - 3 место по результатам заключительной личной олимпиады
Сопровождающий педагог Лошакова Наталья Владимировна

Поездка в лагерь "БКШ - Белорецкие каникулярные школы" состоялась благодаря поддержке Фонд "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2022