В сентябре 2022 года ученики МАОУ СОШ №2 приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

07.11.2022

Призером в номинации информационные технологии стал:
 Канайкин Александр - 9Б класс - руководитель Стафеева Н.Р.
Участники конкурса
Маркин Виктор - 9Е класс - руководитель Агеева Т.М.
Лукьянова Ксения - 10 класс - руководитель Лукьянова Е.В.
Стафеева Алина - 8А класс - руководитель Клабукова О.И.

Организатором областного этапа конкурса традиционно выступает Дворец молодежи. Конкурс проводится в трех номинациях: технология и техническое творчество; информационные технологии; физика.

Дата создания: 07.11.2022

Дата обновления: 07.11.2022