"Городской шахматный турнир по шахматам" 22.10.2022г"

"Городской шахматный турнир по шахматам"

22.10.2022г. в центре детского творчества состоялся городской семейный турнир по шахматам, в котором приняли участие обучающиеся центра "Точка роста" МАОУ СОШ 2.

Встреча прошла в дружественной обстановке, открывали мероприятие король и королева шахмат, а судейская коллегия состояла из профессионалов , кандидатов в мастера спорта и неоднократных чемпионов города и области Дубова Анатолия Алексеевича и Конюхова Петра Александровича (педагога дополнительного образования центра "Точка роста" МАОУ СОШ 2)

В турнире приняло участие 15 семей: мамы, папы, дяди, дедушки и братья пришли поддержать юных шахматистов.

- Победителями турнира стала семья Беляковых-Судаковых!!!
Семьи получившие сертификаты участников:
Семья Пчелиных, Веберовы, Гамар, Колташевых.Хочу такой сайт

Все участники были отмечены дипломами, памятными сувенирами, сладкими призами и кубками!

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022