1 сентября 2022 года

08.09.2022

1 сентября 2022 года для учеников МАОУ СОШ №2 прошли торжественные линейки посвящённые началу учебного года.

В этом году День Знаний начался для школьников с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Стихотворение о Российском триколоре было прочитано активисткой Российского Движения Школьников.

Первоклассников с таким значимым в их жизни днем пришли поздравить:
✅Глава КГО Оськин Александр Александрович
✅Главный прокурор города Кировграда Титов Алексей Викторович
✅Шефы нашей школы - начальник ЦПШ ППМ Берняев Владимир Геннадьевич.
С напутственными словами к первоклассникам обратились наши выпускники - одиннадцатиклассники. Каждый первоклассник получил от учеников 11 класса значок с эмблемой школы, а так же сладкий подарок от шефов.
Сюрпризом для всех присутствующих стал флешмоб учеников 1-х, 5-х, 10-х и 11 классов.
Завершилась линейка подачей первого звонка - учеником 11 класса Шайбаковым Владиславом и ученицей 1 класса Пятыгиной Евгенией.
Поздравляем учащихся, родителей и весь педагогический состав с праздником Днём Знаний!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.09.2022