Форум для руководителей центров образования «Точка роста»

09.06.2022

8 июня в г. Верхняя Пышма во «Дворце технического творчества» прошел Форум для руководителей центров образования «Точка роста», в котором приняла участие руководитель центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МАОУ СОШ № 2 Лукьянова Екатерина Владимировна.

Пленарное заседание  состояло из приветственного слова заместителя директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности ФГБОУ  ДО ФЦДО Ирины Андреевны Кузнецовой, далее «Концепции дополнительного образования детей до 2030 года», «Система «Навигатор.Дети», «Особенности организации воспитательной работы в учреждении дополнительного образования детей в современных условиях».

После обеда была работа в секциях с не менее интересными темами — «Мотивирующее образовательное пространство в центрах образования «Точка роста» как основа достижения образовательных результатов в соответствии с обновленными ФГОС начального и основного общего образования», « Сетевое взаимодействие», «Банк актуального опыта работы» Точек роста», «Программы ДО» и множество остальных.

Форум прошел в хорошей дружественной обстановке и с получением большого багажа новых знаний!!!

Дата создания: 09.06.2022

Дата обновления: 21.06.2022